Roots Herb School

カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           
2021-10-01 (Fri)
指定なし 10:00 メディカルハーブベーシックzoom
指定なし 14:00 和のメディカル3
2021-10-02 (Sat)
指定なし 10:00 市民講座
2021-10-05 (Tue)
指定なし 09:30 和のアロマ7
指定なし 13:30 和のメディカルハーブ12
指定なし 18:00 ナチュラルコスメベーシック6
2021-10-06 (Wed)
指定なし 09:00 和のメディカルハーブ13Zoom
2021-10-10 (Sun)
指定なし 10:00 市民講座
指定なし 13:00 ナチュラルコスメアドバンス4,5
2021-10-11 (Mon)
指定なし 09:00 プライベートレッスン
2021-10-14 (Thu)
指定なし 09:00 プライベートレッスン
2021-10-15 (Fri)
指定なし 10:00 ワークショップ
指定なし 14:00 プライベートレッスン
2021-10-16 (Sat)
指定なし 10:00 和のアロマ2
指定なし 14:00 和の薬草基礎講座6zoom
2021-10-17 (Sun)
指定なし 10:00 プライベートレッスン
指定なし 14:00 和の薬草基礎1、2
2021-10-18 (Mon)
指定なし 13:00 和の薬草基礎3、4
2021-10-19 (Tue)
指定なし 09:00 和のアロマ ベーシック9
指定なし 13:00 和のメディカル14
2021-10-20 (Wed)
指定なし 09:00 和のメディカルハーブ14zoom
指定なし 13:30 メディカルハーブアドバンス13
指定なし 18:00 ナチュラルコスメアドバンス1
2021-10-21 (Thu)
指定なし 13:00 和の薬草基礎5、6
2021-10-24 (Sun)
指定なし 10:00 市民講座
指定なし 13:30 ハーブベーシック9
2021-10-25 (Mon)
指定なし 13:00 京都カルチャースクール
2021-10-26 (Tue)
指定なし 09:00 和のメディカルハーブ5
2021-10-28 (Thu)
指定なし 09:00 プライベートレッスン
2021-10-29 (Fri)
指定なし 09:00 和のメディカルハーブ6
指定なし 13:00 メディカルハーブベーシックzoom