Roots Herb School

カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
     

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

       
2023-02-01 (Wed)
指定なし 09:00 アロマテラピーアドバンス
指定なし 13:30 和のアロマテラピー
2023-02-02 (Thu)
指定なし 13:30 宇治教室
2023-02-03 (Fri)
指定なし 10:00 和のメディカルハーブzoom
指定なし 13:00 和のメディカルハーブ
2023-02-06 (Mon)
指定なし 13:30 ナチュラルコスメ
2023-02-10 (Fri)
指定なし 09:30 和のメディカルハーブzoom
2023-02-11 (Sat)
指定なし 13:30 アロマテラピーベーシック
2023-02-12 (Sun)
指定なし 10:00 季節を楽しむ薬草の会
指定なし 13:30 アロマテラピーベーシック
2023-02-14 (Tue)
指定なし 10:00 和のメディカルハーブzoom
指定なし 13:30 和のアロマテラピー
2023-02-15 (Wed)
指定なし 10:00 和のメディカルハーブ
指定なし 18:00 ナチュラルコスメアドバンス
2023-02-16 (Thu)
指定なし 09:30 アロマテラピーアドバンス
2023-02-17 (Fri)
指定なし 10:00 ワークショップ
2023-02-18 (Sat)
指定なし 10:00 和のアロマテラピー
2023-02-20 (Mon)
指定なし 09:30 アロマテラピーアドバンス
2023-02-21 (Tue)
指定なし 09:30 和のメディカルハーブzoom
指定なし 14:00 和のメディカルハーブ
2023-02-24 (Fri)
指定なし 09:30 和のメディカルハーブzoom
2023-02-25 (Sat)
指定なし 10:00 ナチュラルコスメベーシック
2023-02-26 (Sun)
指定なし 09:30 和のアロマテラピーzoom